True
Product Image

Eaton Tripp Lite Series Duplex Singlemode 9/125 Fiber Patch Cable (LC/ST), 2M (6 ft.)

692.81 692.81
0.0% Off

Eaton Tripp Lite Series Duplex Singlemode 9/125 Fiber Patch Cable (LC/ST), 2M (6 ft.)

3
(0 reseña)

Tripp Lite 2M Duplex Singlemode 9/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 6' 6ft 2 Meter - LC - ST - 6.56ft

(0.00 / Unidades)

692.81 692.81 692.8100000000001 MXN

597.25

0.0% Off
Black Friday!

03
Días
:
11
Horas
:
32
Mins
:
01
Secs

    Esta combinación no existe.

    SKU: N368-02M
    Envío Gratis a partir de $1,000
    Compra Segura
    Distintos métodos de pago
    • Devolución de dinero
    • 7 días de devolución
    Compartir :

    Cable de red Tripp Lite by Eaton N368-02M - 6,60 pies Fibra óptica - 6,60 pies Fibra óptica Cable de red - Extremo Secundario: 2 x ST - Cable de conexión - Pleno - 9/125 µm

    También te puede interesar


    Para instalar esta aplicación web en su iPhone/iPad, presione y luego Agregar a la pantalla de inicio.