Open Box Monitor LED Hyundai HT24FOMBK01 23,8" Full HD LED - 16:9 - Negro
0.0% Off
Open Box
(0.00 / Unidades)
0.0% Off
03
Días
11
Horas
32
Mins
01
Secs
    Esta combinación no existe.
    SKU: HT24FOMBK01
    Envío Gratis
    2-4 días hábiles
    Tiempo de entrega
    Paga a meses sin intereses
    • Devolución de dinero
    • 7 días de devolución
    Compartir :
    Monitor LED Hyundai HT24FOMBK01 24" Class Full HD - 16:9 - Negro - 23,8" Viewable - Transistor de película delgada (TFT) - LED Retroiluminación - 1920 x 1080 - 16,7 Millones de colores - 250 Nit - 6,50 ms - 75 Hz Refresh Rate - HDMI - VGA