Fuente de alimentación Corsair CX750M ATX12V/EPS12V Modular - 750 W
0.0% Off
Reacondicionado
(0.00 / Unidades)
0.0% Off
03
Días
11
Horas
32
Mins
01
Secs
    Esta combinación no existe.
    SKU: CP-9020061-NA
    Envío Gratis
    2-4 días hábiles
    Tiempo de entrega
    Paga a meses sin intereses
    • Devolución de dinero
    • 7 días de devolución
    Compartir :
    Fuente de alimentación Corsair CX750M ATX12V/EPS12V Modular - 750 W - Interno - 110 V AC, 220 V AC Entrada - 750 W - Activo PFC - 1 Raíles +12V - 1 Ventilador(es) - Compatibilidad con API ATI CrossFire - Compatibilidad con NVIDIA SLI - 85% Eficacia