Fuente de alimentación EVGA ATX12V/EPS12V - 400 W
0.0% Off
(0.00 / Unidades)
0.0% Off
03
Días
11
Horas
32
Mins
01
Secs
    Esta combinación no existe.
    SKU: 100-N1-0400-L1
    Envío Gratis
    2-4 días hábiles
    Tiempo de entrega
    Paga a meses sin intereses
    • Devolución de dinero
    • 7 días de devolución
    Compartir :
    Fuente de alimentación EVGA ATX12V/EPS12V - 400 W - Interno - 120 V AC, 220 V AC Entrada - 400 W - 1 Raíles +12V - 1 Ventilador(es) - 75% Eficacia